Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная палата Казачинского района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуется Казачинским районным Советом депутатов и ему подотчетна.

Контрольно-счетная палата Казачинского района осуществляет свою деятельность на основе Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов Красноярского края, Устава Казачинского района, настоящего Положения и иных муниципальных правовых актов.

Контрольно-счётная палата Казачинского района

Гилеева Ирина Владимировна

8(39196)22437

663100, Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская 144, кабинет № 2-25