Национальный проект «Безопасные качественные дороги»

Информация о реализации по региональному проекту «Безопасность дорожного движения» в 2022году в Казачинском районе
Национальный проект «Безопасные качественные дороги».
«В 2023 году в рамках предоставления субсидии из краевого бюджета бюджету Казачинского района Красноярского края на реализацию мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения, за счет средств дорожного фонда Красноярского края были выделены средства в размере 150 000,00 рублей.
В целях реализации субсидии администрацией Казачинского сельсовета был проведен отбор подрядчиков на выполнению всего комплекса работ по нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах в с.Казачинское по ул. Советская.
 27.06.2023г. с определившимся подрядчиком был заключен контракт на выполнение соответствующих работ. В настоящее время все работы выполнены. Нанесена разметка на четыре пешеходных перехода»