12 мая - день медицинских сестер!

12 мая - день медицинских сестер!.

Уважаемые медицинские работники!
Сердечно поздравляем вас с Международным днем медицинских сестер!

Профессия медсестры является воплощением самоотверженности и милосердия. Медсестры берут на себя хлопоты по уходу за больными, скрупулезному выполнению всех назначений врача. Доброжелательно выслушивают одинокого человека, ведущего изнурительную борьбу с тяжелой болезнью, всегда умеют так успокоить и утешить, что мир после этого станет более позитивным, а диагноз не столь драматичным.

Ваша работа требует высокого профессионализма, компетентности, ответственности, терпения и милосердия. Вы вносите неоценимый вклад в развитие системы здравоохранения района, в сохранение лучших традиций отечественной медицины.

Спасибо за ваш очень важный и нужный труд, за ваше профессиональное мастерство, сострадание, чуткость и душевную щедрость, преданность избранному делу. Особые слова признательности ветеранам здравоохранения, которые заложили основы и передали лучшие традиции сестринского ухода. Желаем Вам здоровья и успехов, сил и хорошего настроения. Пусть работа приносит удовольствие, а дома царит любовь и благополучие.

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов