26 мая - День Предпринимателя

26 мая - День Предпринимателя.

Уважаемые предприниматели Казачинского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Это праздник энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике нашего района.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности жителей района, создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях, в сборе гуманитарных грузов нашим землякам – бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.

В этот день выражаем благодарность за ваш труд, активность и трудолюбие. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса на территории Казачинского района. Желаем вам успехов в реализации ваших планов, надёжных деловых партнёров и процветающего бизнеса! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов