Международный день защиты детей

Международный день защиты детей.

Дорогие ребята! Уважаемые жители Казачинского района!

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей — праздником детства, радости, надежды.

Дети – самое главное, что есть в нашей жизни. Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, здоровыми, успешными и главное – достойными людьми. День защиты детей напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

Самое главное воспитание ребенок получает в крепкой, дружной семье, где любят и чтят традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим, поэтому особую благодарность выражаем тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

Отрадно, что в Казачинском районе много талантливых ребят, которые регулярно оказываются в числе победителей и призеров различных соревнований, олимпиад, фестивалей и конкурсов. В этом, несомненно, есть большая заслуга родителей, педагогов и воспитателей. Сердечно благодарим вас за то, что помогаете ребятам раскрывать свои таланты, преуспевать в учебе и творчестве, добиваться успехов в спорте и расти достойными и успешными людьми.

В этот замечательный день от души желаем ребятам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью! Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов