ТРЕНИНГ «КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА»

На 27.03.2023 в 17.00 Региональным центром поддержки предпринимателей запланировано онлайн-мероприятие для физических лиц, самозанятых граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства. Тема мероприятия: «Консультационная поддержка».
ТРЕНИНГ «КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА».
Мероприятие является тренингом, который был разработан АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства», это федеральный орган, взаимодействующий с Минэкономразвития РФ.
Основными задачами тренинга «Консультационная поддержка» являются информирование физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, самозанятых граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах поддержки и услугах центра «Мой бизнес».
Для получения ссылки на мероприятие необходимо направить запрос на электронный адрес eroshina.oa@admkazach.krskcit.ru или позвонить по телефону 8 (391) 96 22227