12 июня - День России!

12 июня - День России!.

Уважаемые жители Казачинского района!
От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник – символ национального единства и независимости нашего государства, исключительной силы духа и несгибаемого народа. Это праздник каждого жителя нашей огромной многонациональной страны, с её уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, крепкими традициями, нравственными, патриотическими и семейными ценностями.

С каждым годом этот важный праздник приобретает все большее значение как символ национального единения и патриотизма нашего народа. Сегодня наша страна переживает непростой период. В рамках проведения специальной военной операции, наши земляки, следуя миссии поколений победителей, вырывают корни неофашизма на территории Украины.

В непростых условиях политического, экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важно помнить, что все мы граждане единого государства. Только мы своим трудом, упорством и верой можем укрепить нашу Россию, ответить на любые вызовы, сделать её еще более мощной и успешной!

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Хочется выразить глубокую благодарность всем труженикам и жителям района за неоценимый вклад в развитие и процветание Казачинского района, за искреннюю любовь к родной земле.

Дорогие друзья, земляки! Спасибо за ваш патриотизм и единение. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов