24 июня - День молодежи России!

24 июня - День молодежи России!.

Уважаемые казачинцы, юноши и девушки района!

Тепло и сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником - Днем молодежи России! Это праздник тех, от кого зависит завтрашний день нашего района, края и страны.

Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Казачинского района, растёт и развивается, размышляет и отстаивает своё мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений.

Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмёте на себя всю ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

День молодежи близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость - не только определенный отрезок жизни, но, прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв сил, строишь смелые планы и веришь, что всё намеченное тебе по плечу.

От всей души желаем вам достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия! Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов