355-летие со дня образования с. Пировское!

355-летие со дня образования с. Пировское!.
24 июня пировчане отмечают юбилей села – 355-летие со дня образования с. Пировское!

От всей души поздравляю от имени жителей Казачинского района и от себя лично наших соседей с этим знаменательным событием!

День села это Ваш общий праздник. Какими бы разными вы ни были, как бы ни складывались ваши судьбы, всех вас объединяет любовь к вашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.

Сегодня вы пишете новую страницу своей летописи. В ней есть место экономическим и творческим успехам, спортивным достижениям и культурным событиям. Пусть залогом весомым показателям и новым рекордам послужат трудолюбие, душевная щедрость, энергичность и целеустремленность жителей.

Дорогие пировчане, пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача способствует каждому на его жизненном пути! А вашему любимому селу – дальнейшего процветания!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских