3 июля - День Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ

3 июля - День Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ.

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Значение вашей профессии трудно переоценить. В любое время года без перерывов и выходных, вы несете нелегкую службу на улицах населенных пунктов и дорогах нашего района, решая важнейшую задачу сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, способствуете бесперебойному движению транспорта.

За годы существования службы ГАИ в ней многое изменилось - неизмеримо увеличились автомобильные потоки, возросли скорости, но вы по-прежнему остаетесь настоящими профессионалами – дисциплинированными, ответственными, способными решить любую нештатную ситуацию.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность всему личному составу отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Казачинский» за добросовестную службу, компетентность, самоотверженность и преданность избранной профессии.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов и личного благополучия! Мира и добра вам и вашим близким! Удачи и успешной службы на благо жителей Казачинского района!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов