День работников торговли!

День работников торговли!.

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.

Сфера торговли является одной из важнейших отраслей экономики Казачинского района, показателем благосостояния общества, уровня жизни людей. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов