День физкультурника!

День физкультурника!.

Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий, увлечений – всех, чья жизнь связана со спортом, здоровым образом жизни и физической культурой, всех, кто занимается укреплением своего тела и духа.

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из приоритетных направлений государственной и региональной политики, важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

Казачинский район богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и воспитавших ни одно поколение талантливых спортсменов. Уверены, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Важно помнить, что за успехами спортсменов стоит долгая и самоотверженная работа преподавателей физической культуры, детских спортивных секций – людей, которые воспитывают здоровое будущее нашего района.

Выражаем искреннюю признательность всем активистам спорта за многолетнюю работу по пропаганде здорового образа жизни, физическому воспитанию молодежи, подготовке спортсменов и поддержанию интереса жителей района к физкультуре и спорту.

Уважаемые профессионалы и любители спорта, примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов