День строителя!

День строителя!.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся жилые дома, административные здания, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего района.

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века - на благо Казачинского района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему району становиться всё прекраснее!

Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов