График прямых эфиров о мерах поддержки предпринимателей

В июле и августа 2023 года пройдет серия прямых эфиров с заместителем руководителя – начальником отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Р.Е. Мартыновым
График прямых эфиров о мерах поддержки предпринимателей.

1.)    Тема прямого эфира:
 «О мерах поддержки для малого и среднего бизнеса: вся информация для старта и развития вашего дела».

Дата проведения прямого эфира – 25.07.2023.

Участники:
М.А. Ермаков, исполняющий обязанности руководителя АНО «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания».

2.)    Тема прямого эфира:
 «Грантовая поддержка и конкурсы, проводимые Красноярским краевым фондом поддержки научной и научно-технической деятельности».

Дата проведения прямого эфира – 10.08.2023.

Участники:
И.А. Пантелеева, исполнительный директор краевого государственного автономного учреждения «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности».

3.)    Тема прямого эфира:
 «Как запустить свой стартап: все о мерах поддержки для предпринимателей-инноваторов».

Дата проведения прямого эфира – 29.08.2023.

Участники:
С.Г. Басистый, исполнительный директор краевого государственного автономного учреждения «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор».