Софинансирование транспортных расходов экспортеров

Уважаемые клиенты! Центр поддержки экспорта объявляет сбор заявок на софинансирование транспортных расходов, связанных с осуществлением транспортировки продукции субъекта МСП на внешние рынки, при экспорте пищевых лесных ресурсов, а также древесины и изделий из нее.
Софинансирование транспортных расходов экспортеров.
- Услуга предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства Красноярского края, включенных в реестр МСП Налогового органа, соответствующие требованиям 209-ФЗ от 24.07.2007 г. «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
- Услуга предоставляется на условиях софинансирования. Центр поддержки экспорта финансирует не более 80% затрат. Финансированию подлежит содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции, погрузочно-разгрузочных работ, перегрузки с одного транспорта на другой, сортировки, консолидации, разукрупнения, маркировки, паллетирования, переупаковки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства в целях экспорта продукции на внешние рынки. (Транспортировка до конечного получателя) – лимит 800 000 рублей.
- Услуга может быть оказана только при наличии заключенного экспортного контракта, содержащего обязательство экспортера осуществить транспортировку продукции, при экспорте пищевых лесных ресурсов, а также древесины и изделий из нее.
При условии, что субъект МСП не получал средства из федерального бюджета или бюджета субъекта Российской Федерации на возмещение одних и тех же затрат.
Заявки принимаются в срок до 31 августа 2023 г. на официальный адрес электронной почты  АНО «ККЦРБ МКК»  vopros@mb24.ru, либо нарочно в Центр (г. Красноярск, ул. Матросова, 2 центр «Мой бизнес»),  по форме, с приложением заполненной справки по установленной форме. Запрос иных документов, необходимых для оказания услуги, будет производиться специалистами Центра после регистрации заявки.
Срок рассмотрения заявки 5 дней
При возникновении вопросов, обращаться:
8 (391) 205-30-33 доб. 052 Казанцева Ольга Викторовна
8 (391) 205-30-33 доб. 057 Колесова Анастасия Владимировна