5 сентября в 10:00 Елена Козловская (г. Владивосток) проведет семинар «Экспорт продовольственной и сельскохозяйственной продукции в Китай: регистрация в CIFER». Елена - руководитель учебного центра «Альтер», эксперт в области ВЭД с практическим опытом более 23 лет.
Семинар «Экспорт продовольственной и сельскохозяйственной продукции в Китай: регистрация в CIFER»..

В рамках семинара будут рассмотрены следующие темы:
- Приоритетные направления экспорта в Китай
- Аттестация предприятия и продукции на экспорт в Россельхознадзоре
- Система регистрации CIFER. Применение кодов HS и CIQ.
- Оценка и минимизация возможных и потенциальных рисков при экспорте
- Подготовка документов для регистрации предприятия
- Содействие зарубежных представительств РЭЦ в заключении и реализации экспортного контракта.

В рамках проведения семинара возможно проведение индивидуальных консультаций по вопросам, связанным с прохождением аттестации в Россельхознадзоре, регистрации в CIFER.

Зарегистрироваться и записаться на индивидуальную консультацию можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64d1fe8790fa...63d2fabcd/

Дата проведения: 5 сентября 2023 года 10:00
Место проведения: ул. Матросова, 2, конференц-зал Центра «Мой Бизнес».

Примечание: есть возможность подключения к мероприятию онлайн.