Отделом архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Казачинского района в рамках проверки готовности к отопительному периоду 2023/2024гресурсоснабжающей организации ООО «Казачинский ТЭК»: - произведен осмотр технического состояния котельных...

-рассмотрены документы предоставленные ООО «Казачинский ТЭК» для получения акта проверки готовности к отопительному периоду 2023/2024годов: Электро-котельная Галанино, блочно-модульная котельная Галанино, блочно-модульная котельная Момотово, находятся на согласовании.

Рассмотрены и выданы акты и паспорта проверки готовности к отопительному периоду 2023/2024г. потребителей тепловой энергии:
- Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Казачинский»;
- Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Прибрежный»;
- Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Казачинская районная больница».