С праздником Светлой Пасхи!

С праздником Светлой Пасхи!.

Уважаемые жители Казачинского района!
Примите самые теплые поздравления с праздником Светлой Пасхи!

Праздник Пасхи символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость. Этот праздник верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали нашу страну сильной и крепкой.

Сегодня, в это непростое время, нужно проявить милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему. В этот светлый праздник каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить им тепло душевного общения. Пасха объединяет людей, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения во благо нашего Отечества.

В нашем районе живут представители разных религий. Но всех нас объединяет уважение к религиозным традициям друг друга. Этот праздник укрепляет уверенность в том, что в человеческой любви и теплоте души – залог всеобщего благополучия и счастья.

Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и вера в лучшее!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов