КГКУ «Лесная охрана» информирует о комплектовании кадрами инспекторского состава..

На территорию Казачинского района требуется государственный инспектор по охране леса.

КГКУ «Лесная охрана» обеспечиваем своим работникам: стабильную заработную плату от 36 000 (в зависимости от местности), ежегодный оплачиваемый отпуск от 39 календарный дней, полный социальный пакет в соответствии с трудовым законодательством, дружный коллектив, наставничество.

За подробной информацией обращайтесь:
по номеру: 8(391)-233-05-25
E-mail: yurles3@lesohr.ru

Информация КГКУ «Лесная охрана».