Поздравление с одним из самых главных мусульманских праздников — Ураза-Байрам!

Поздравление с одним из самых главных мусульманских праздников — Ураза-Байрам!.

Уважаемые мусульмане Казачинского района!

Поздравляем Вас с одним из самых главных мусульманских праздников — Ураза-Байрам!

Ураза-байрам символизирует окончание священного для всех мусульман месяца Рамадан. Праздник всеми верующими отмечается добрыми делами, заботой о ближних и состраданием к нуждающимся. Это праздник мира, радости и единства, который вдохновляет мусульман на достойные дела и большие свершения во имя благополучия ближних и процветания родной земли.

Уверены, что этот день, призывающий к почитанию вековых традиций и укреплению нравственных основ, будет способствовать укреплению взаимопонимания между людьми, сохранению мира и гражданского согласия между всеми жителями нашего района.

Пусть светлый праздник принесёт в каждый дом и каждую семью тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие, мир, согласие и благополучие.

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов