Приём граждан прокурором Красноярского края по вопросам соблюдения прав и законных интересов инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В преддверии Международного дня инвалидов, 21.11.2023 прокурор Красноярского края Тютюник Р.Н. будет осуществлять прием граждан по вопросам соблюдения прав и законных интересов инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе в режиме видеоконференцсвязи. Для записи на прием до 15.11.2023 необходимо обращаться к заместителю прокурора района Гуляевой Людмиле Владимировне по телефону 8(39196)21334.

И.о. прокурора Казачинского района с 9 часов до 13 часов 17.11.2023 в здании прокуратуры района по адресу: с. Казачинское, ул. Партизанская, д. 18, проводит личный прием граждан по указанным вопросам.