Перенос сроков выполнения ремонта фундамента

В с. Казачинское по программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов было запланировано произвести ремонты фундаментов в домах по адресам ул. Советская д. 26, 28, 30. в период 2023-2025 гг.
Перенос сроков выполнения ремонта фундамента.
При проведении визуального осмотра состояния фундаментов специализированной (проектной) организацией ООО «МонтажЭнергоСтрой» было рекомендовано дополнительно провести инструментальное обследование данных объектов, так как на данном этапе невозможно точно определить степень износа фундаментов. В связи с этим министерству строительства Красноярского края при актуализации Региональной программы и формирования краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов расположенных на территории Красноярского края, на период 2026-2028 годы включить в него данные многоквартирные дома.