Центр «Мой бизнес» организует мероприятие для предпринимателей Красноярского края. Вебинар на тему «Важные законы 2023 года, которые легко пропустить», который состоится 21 декабря 2023 года в 10:00 путём подключения к видеоконференцсвязи.
Бесплатный вебинар для предпринимателей и бухгалтеров «Важные законы 2023 года, которые легко пропустить».

Для участия обязательна регистрация предпринимателей по ссылке:

Программа вебинара:

1.    Единый налоговый платеж и счет:
-    основные ошибки
-    что ждать от системы?
2.    Налоговые и неналоговые меры поддержки бизнеса в 2024 году:
-    инвестиционные меры поддержки
-    льготы для digital -индустрии
-           инновационный центр “Сколково», гранты и субсидии
3.    Регионы с льготным налогообложением - актуальные данные на декабрь 2023 года.
Спикер:

Ольга Ошурко спикер-эксперт в сфере бухгалтерского и налогового учёта, директор бухгалтерского агентства «Авторская бухгалтерия». Состоит в реестре аттестованных главных бухгалтеров Высшей налоговой академии.

Также будет организованно подключение к ВКС на площадке администрации Казачинского района.
Для участия в мероприятии или помощи в регистрации можно обращаться к ведущему специалисту отдела экономики и планирования администрации Казачинского района Ерошиной Олесе Александровне по адресу: с. Казачинское, ул. Советская 144, кабинет 1-03, тел.: 8-391-96-22227.