Мероприятие проводится Центром поддержки экспорта Красноярского края (подразделение центра «Мой бизнес») в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт».
8 декабря состоится ежегодная конференция «Перезагрузка экспорта — 2023: вектор на новые рынки».

Полное описание:

В программе конференции:
10.00 — пленарная сессия «Экспортный потенциал региона. Перспективы развития», модератор: Марина Вакуленко.
С 12.00 — семинары-практикумы.
Конференция «Перезагрузка экспорта — 2023: вектор на новые рынки» пройдёт в конференц-зале гостиницы «Новотель».
Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/36HU3G