Пассажирские перевозки судном на воздушной подушке

Пассажирские перевозки судном на воздушной подушке.
По информации полученной от руководителя АО «ПассажирРечТранс» Шевченко И.И. движение судна на воздушной подушке в Казачинском районе невозможно на данный момент, в связи с большим количеством льда на правом берегу р.Енисей, что затрудняет подъезд судна к берегу, берег «зашугован». Так же по открытой воде двигается большое количество шуги, движение по которой может вызвать повреждения судна. Информацию о начале перевозок можно получить в ЕДДС Казачинского района по тел.: 8(39196)21843.