Опрос для предпринимателей о мерах поддержки

Предпринимателям Красноярского края предлагают оценить эффективность мер поддержки бизнес-структур в Красноярском крае в новых экономических условиях, а также выявить ключевые запросы к мерам поддержки и институтам развития.
Опрос для предпринимателей о мерах поддержки.

Для этого необходимо пройти опрос по ссылке:

В анкете три направления исследования:
•    эффективность мер поддержки бизнесу в новых экономических условиях;
•    технологический суверенитет, импортозамещение;
•    ожидаемые меры поддержки.
Опрос проводит агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Красноярского края и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.