О проведении компании «Для меня охрана труда это -…»

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях реализации мероприятий по популяризации охраны труда и сохранения здоровья на работе, повышения осведомленности о важности охраны труда в период с 26.02.2024 по 29.03.2024 инициировано проведение кампании «Для меня охрана труда это -…»
О проведении компании «Для меня охрана труда это -…».

В Проекте планируется участие работодателей из разных регионов России. Видеоматериалы, подготовленные в ходе реализации Проекта, будут публиковаться в СМИ различного уровня в период с 01.04.2024 по 25.04.2024.
Организатором Проекта является ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России. Контактный телефон – 8 (499) 164-96-80, адрес электронной почты: risk@vcot.info.

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе!

Техническое задание на выполнение видеосъемки компании «Для меня охрана труда это - …»