Приём граждан прокурором в преддверии Всероссийского дня охраны труда

В преддверии Всероссийского дня охраны труда прокурором Красноярского края, а также прокурором Казачинского района будут проведены тематические приемы по вопросам соблюдения прав граждан в сфере охраны труда.
Приём граждан прокурором в преддверии Всероссийского дня охраны труда.

Желающим необходимо записаться на прием в срок до 17.04.2024 по адресу: с. Казачинское, ул. Партизанская, 18, либо по телефону 8-391-96-21-2-91 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.).

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Кроме того, 22.04.2024 с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. прокурором района по адресу: с. Казачинское, ул. Партизанская, 18 будет проведен личный прием граждан по вопросам соблюдения прав в сфере охраны труда.