Долги за мусор без пени

У вас есть уникальная возможность оплатить накопившиеся долги за мусор без пени*
Долги за мусор без пени.
  • Это нужно успеть сделать до 31 мая 2024 г.
  • Главное условие  - зарегистрироваться в личном кабинете регионального оператора на сайте рк24.рф или в мобильном приложении "РК: Личный кабинет" и внести оплату только через одну из этих платформы.
  • По всем возникшим вопросам вас проконсультируют специалисты регионального оператора по телефону горячей линии: 8(391) 225-99-24.

*акция не распространяется на пени и штрафные санкции, являющиеся предметом судебного разбирательства.