26 мая День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Казачинского района! Администрация Казачинского района поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
26 мая День российского предпринимательства.
Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития любой экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости.
Вы умеете брать на себя ответственность, проявлять решимость, двигаться к намеченной цели, грамотно рассчитывая свои силы и ресурсы, стремиться к новым вершинам.
Ваш труд требует больших знаний, упорства и настойчивости, инициативы и энтузиазма. Работая во всех ее сферах, вы успешно реализуете новые идеи и проекты, создаете вакансии, предоставляете населению товары и услуги, без которых сегодня невозможна жизнь современного общества, каждого человека.
Это праздник ответственных, созидающих людей.
Мы благодарны тем предпринимателям, кто неравнодушен к судьбе своего района, села, кто всегда готов помочь в решении социальных вопросов, кто ведет свой бизнес честно и вносит достойный вклад в развитие экономики района, чей труд направлен на его процветание и повышение качества жизни казачинцев.
Желаем успехов в Вашем труде, благополучия и здоровья, удачи и уверенности в завтрашнем дне! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!