Конкурс «Лучшие практики наставничества Красноярского края» – 2024

Агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края проводится конкурс «Лучшие практики наставничества Красноярского края» (далее – конкурс) для предприятий Красноярского края.
Конкурс «Лучшие практики наставничества Красноярского края» – 2024.

Заявки принимаются по следующим номинациям:

для предприятий – участников национального проекта  «Производительность труда» конкурс проводится по следующим номинациям:
«Прорывные технологии повышения производительности труда»;
«Профессиональное развитие молодежи»;
«Цифровые инновации на предприятии»;
среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда»:
«Лучшие практики наставничества по повышению производительности
труда»;
«Наставничество в индустрии гостеприимства» (к данной сфере относятся виды экономической деятельности в соответствии с ОКВЭД 2: 55. «Деятельность по предоставлению мест для временного проживания», 56. «Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков», 79. «Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма», 90. «Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений», 91. «Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры», 93. «Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений»).

Победители и призеры в каждой номинации представят Красноярский край на Всероссийском этапе конкурса, проводимого Минэкономразвития России, из их числа будут определены лучшие наставники страны.

Участие в конкурсе для предприятий является бесплатным.

Уполномоченным исполнительным органом Красноярского края
по организации и проведению (приему заявок и пр.) регионального этапа конкурса является агентство.

Конкурс проводится с 8 мая 2024 года по 30 июля 2024 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в период c 8 мая по 14 июня
2024 года в электронном виде на адрес электронной почты: nastavnik@krasmsp.ru или на бумажном носителе по адресу: 660041, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Свободный, д. 75, каб. 112 (форма заявки прилагается).

Выбор победителей, проведение награждения и церемонии закрытия конкурса состоится в период с 17 июня 2024 года по 30 июля 2024 года.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении (прилагается).

Телефон для справок: 8 (391) 222-55-28. Итоги конкурса будут подведены в июле 2024 года.

Документы для участия в конкурсе доступны по ссылкам:

Заявка на участие в конкурсе
Согласие на обработку персональных данных