Великая Отечественная война 1941-1945 годов

Изображения.
Великая Отечественная Война 1941 - 1945 годов большая трагедия и великое испитыние для Русского народа. Большое многонациональное государство Союз Советских Социалистических Республик (СССР), которое только начало развивать социальное и промышленное преобразование, проводя индустриализацию, подверглось вероломному нападению объединённых сил европейских стран во главе с фашистской Германией. Советский Народ выстоял и прошёл это страшное испытание, заплатив великую цену. По оценкам историков потери среди гражданского населения и военнослужащих составили около 27 000 000 человек!
Наша задача хранить память о каждом, кто принял участите в защите Родины на передовой свершая ратный подвиг или трудясь в тылу, выполняя задачу: "Всё для фронта, всё для победы!". Так же нужно помнить и о том, что история неделима и нельзя оставить только хорошее и отбросить всё плохое!