Рынок труда 15 декабря, 04:56

В соответствии со ст. 25 Закона "О занятости населения в Российской Федерации" работодатели обязаны представлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных должностей через портал «Работа России».

Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2101005:322, площадью 1575 кв.м, категория земель – земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Красноярский край, Казачинский, с. Галанино, ул. Береговая, 44.

Предпринимателей Красноярского края просят рассказать о достижениях в области развития, внедрения и эффектов от использования искусственного интеллекта. Опрос проводит Национальный центр развития искусственного интеллекта при Правительстве РФ.

Центр поддержки экспорта Красноярского края (подразделение центра «Мой бизнес») провёл традиционную ежегодную конференцию для предпринимателей «Перезагрузка экспорта-2023: вектор на новые рынки». В ней приняли участие представители делового сообщества – действующие и будущие экспортёры региона.

В течение двух месяцев, до 6 февраля 2024 года, самозанятые мастера, ремесленники и дизайнеры Красноярского края при поддержке Минэкономразвития РФ и центра «Мой бизнес» могут открыть бесплатный магазин на маркетплейсе «Ярмарка Мастеров − Livemaster» с брендированным оформлением на 1 месяц.
Безопасность 14 декабря, 06:01

С 13.12.2023 года вводится особый противопожарный режим на территории Казачинского района.
Конкурс 13 декабря, 06:45

Город Красноярск вошел в пятерку финалистов номинации «Молодежная столица России». Заключительным этапом в определении города-победителя станет народное голосование, которое пройдет с 8 по 20 декабря 2023 года в онлайн формате. Получение статуса даст молодежи Красноярска и Красноярского края возможность заявить о себе на всю страну.
Безопасность 12 декабря, 11:54

В связи с опасными метеорологическими явлениями на территории Казачинского района введён режим «повышенная готовность».

У малого и среднего бизнеса Красноярского края появилась возможность бесплатно получить разъяснения по юридическим вопросам. Корпорация МСП запустила на Цифровой платформе сервис «Правовой гид» для всех пользователей. Его задача – предоставить предпринимателям необходимую информацию правового характера по вопросам, связанным с началом бизнеса, оформлением документов, заключением договоров, соблюдением обязательных требований и другим, с которыми бизнес сталкивается в своей повседневной деятельности.