Региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей присоединиться к коллективному стенду от Красноярского края и принять участие в форуме-выставке «Российский промышленник-2023». Мероприятие пройдёт с 28 по 30 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге. Центр «Мой бизнес» возьмёт на себя организационные расходы и регистрационный взнос, участники оплачивают только свой проезд и проживание. Финансовая поддержка бизнесу оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Молодые предприниматели Красноярского края могут получить гранты на создание или развитие своего дела. Грантовая поддержка молодых предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Вручил Благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм, отметил прекрасную работу и отличное содержание дорог по всем населенным пунктам.🤝

Осень - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, и дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному селу, к месту, где живешь и работаешь.