Представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо до 2 мая 2024 года.

Красноярская компания «Карьерные машины» стала новым участником национального проекта «Производительность труда», инициированного Президентом России. Это уже 110-е предприятие в крае, которое будет повышать эффективность своей работы.

Начинающих предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, приглашают на мастер-класс по составлению бизнес-плана, который состоится 2 апреля с 16.00 до 17.30 часов.

Администрация Казачинского района объявляет о приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства (далее субъекты МСП) и самозанятых граждан на оказание финансовой поддержки в 2023 году в рамках мероприятия «Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности» муниципальной программы Казачинского района «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Казачинском районе».

На площадке Сосновоборского завода металлических конструкций (СЗМК) – участника национального проекта «Производительность труда» состоялся региональный семинар для руководителей и собственников промышленных предприятий и обрабатывающих производств Красноярского края. Мероприятие прошло с целью привлечения предприятий края к участию в национальном проекте «Производительность труда» и региональной программе повышения производительности труда.

При поддержке агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Корпорация МСП – федеральная корпорация по поддержке малого и среднего предпринимательства – проведёт бизнес-семинар по вопросам участия субъектов МСП и самозанятых граждан в закупках крупных заказчиков и оказания им различных форм поддержки. Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Охрана труда 21 марта, 10:03

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях реализации мероприятий по популяризации охраны труда и сохранения здоровья на работе, повышения осведомленности о важности охраны труда в период с 26.02.2024 по 29.03.2024 инициировано проведение кампании «Для меня охрана труда это -…»