Глава района посетил строительную площадку ФОКа и стадион «Юбилейный», где проходит строительство плоскостного спортивного сооружения

Глава района посетил строительную площадку ФОКа и  стадион «Юбилейный», где проходит строительство плоскостного спортивного сооружения.

Сегодня глава района Юрий Озерских посетил строительную площадку физкультурно-оздоровительного комплекса в с. Казачинском, где началась заливка ростверков (верхняя часть свайного фундамента), для монтажа конструкций здания. До конца мая эти работы должны быть закончены. Отрадно, что наряду со строителями подрядчика работают и местные жители. Работы ведутся согласно, утверждённого плана.

Затем глава района побывал на стадионе «Юбилейный», где проходит строительство плоскостного спортивного сооружения. На сегодняшний день уже выравнена площадка, установлены бордюры, началась укладка брусчатки. Работы ведутся хорошими темпами.