Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание Казачинского районного Совета депутатов. Основным вопросом повестки заседания, стал отчет главы района Ю.Е.Озерских о результатах своей работы и работы Администрации района за 2023 год.

Уважаемые жители Казачинского района! 27 марта с 17:00 до 19:00 в здании администрации Казачинского района по адресу: с. Казачинское, ул.Советская 144 в каб. № 2-26. проведет прием граждан по личным вопросам начальник главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Георгиевич Речицкий. Жители Казачинского района могут обратиться лично по всем вопросам, касающимся деятельности полиции.

Уважаемые жители Казачинского района! На территории района с 10 марта 2024 года будет осуществляться отлов животных без владельцев Индивидуальным предпринимателем Загуменниковой Светланой Валентиновной.

Последние значительные изменения в Устав Казачинского района вносились 28 марта 2023 года. За истекший период времени произошли изменения в действующее законодательство, в том числе в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

26 октября 2023 года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Казачинского района по адресу: с. Казачинское, ул. Советская, 144 состоятся публичные слушания по проекту решения Казачинского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Казачинского района Красноярского края». Инициатор проведения публичных слушаний –глава Казачинского района.

Вручил Благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм, отметил прекрасную работу и отличное содержание дорог по всем населенным пунктам.🤝

Осень - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, и дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному селу, к месту, где живешь и работаешь.