Последний звонок в Казачинкой СОШ

Сегодня для выпускников Казачинской средней школы прозвенел "Последний звонок". В этом году в Казачинской СОШ 33 выпускника 11-х классов и 65 выпускников 9-х классов.
Последний звонок в Казачинкой СОШ.

На праздничном мероприятии к выпускникам с поздравлениями от главы района Юрия Озерских, от Отдела образования обратилась заместитель главы по социальной политике Людмила Федоненко, которая пожелала всем выпускникам успешной сдачи экзаменов, поблагодарила педагогов, которые вложили в выпускников свои знания, а для некоторых учеников выступили в качестве наставников, поблагодарила родителей выпускников и пожелала им отпуская своих детей в дальнейший путь быть уверенными в том, что у них все получится.

Всем, кто проявил себя в учебе, в спорте, творчестве, проектной и интеллектуальной деятельности были отмечены Благодарностями главы района и Отдела образования, а так же родителям выпускников за особые успехи в воспитании детей Людмила Арнольдовна вручила Благодарности главы района.

От Казачинского районного Совета депутатов выпускников поздравила депутат районного Совета депутатов Ольга Дукуп, которая пожелала ребятам не забывать свою малую Родину и всегда с частью нести гордое звание «россиянин», а еще «сибиряк».

Так же сегодняшние выпускники получили поздравления и награды от директора Казачинской СОШ Ирины Буримовой, директора Казачинской спортивной школы Владимира Мациенко, директора молодежного центра «Перекресток» Анастасии Гилеевой.

Слова благодарности в этот день звучали в адрес учителей и родителей. Яркий праздник оставил множество теплых и добрых впечатлений. Самый трогательный момент торжественного мероприятия — на плече у выпускника 11 класса, первоклашка дает последний звонок.

Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. Первые экзамены состоятся уже 26 мая - по географии, литературе и химии.

Желаем всем выпускникам удачно сдать экзамены и получить аттестаты!!!