11 июля начальник Отдела образования Казачинского района Людмила Арнольдовна Федоненко посетила открытое заседание ТИМ "Бирюса.

16 июля в с. Мокрушинское состоялось официальное открытие экологической станции "Утиная", благоустроенной для отдыха, проведения экологических занятий и наблюдений.

Казачинская центральная библиотека провела мероприятия для ребят из Трудовых отрядов старшеклассников.
Образование 14 июля, 11:32

12 июля завершила свою работу первая выездная школа молодого педагога образовательных организаций Казачинского района и Пировского муниципального округа.