Последний звонок!

Последний звонок!.

Дорогие выпускники Казачинского района!

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Завершается важный этап Вашей жизни и впереди ждет путь взросления и самореализации. Школа стала для Вас вторым домом, местом открытий, подарила знания, радость общения, незабываемые события.

Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена, выбор учебного заведения, новые возможности. Желаем Вам успешно сдать выпускные экзамены и на всю жизнь сохранить в своих сердцах чувство глубокой признательности за труд и заботу тех, кто был рядом, поддерживал Вас во всем, - Ваших учителей, классных руководителей и родителей.

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Долгие годы Вы учили ребят не только школьным предметам, но и нравственным ценностям, патриотизму, порядочности, честности. Спасибо вам за добросовестный труд, за терпение и преданность своей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Выражаем слова поддержки родителям всех школьников. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе, для них Вы и наставник, и помощник, и добрый друг. Желаем Вам терпения, здоровья, побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Желаем Вам, дорогие ребята, стать высококлассными специалистами, быть успешными на выбранном пути. Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у Вас все обязательно получится! Удачи Вам, новых открытий и свершений! В добрый путь, дорогие выпускники! И каких вершин Вы бы не добились, всегда помните, что Ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе в Казачинском районе.

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов