Сегодня заместитель главы района по социальной политике Людмила Федоненко поздравила с 70-летним юбилеем Почетного гражданина Казачинского района Василия Михайловича Копылова!
Почетный гражданин Казачинского района Василий Михайлович Копылов отмечает 70-летний юбилей!.

Жизненный путь Василия Михайловича - яркий пример служения людям, району, верности и преданности своему делу. В 2001 году был избран главой Казачинского района. За время работы показал себя как высококвалифицированный управленец, обладающий хорошими организаторскими способностями. Огромна роль Василия Михайловича в организации работы по ликвидации последствий пожара в 2003 году в с. Казачинском. С 2010 года продолжает трудиться на благо района в качестве депутата Казачинского районного Совета депутатов. Ведет активную работу с избирателями на округе, вникает в проблемы жителей и оказывает помощь в их решении. Пользуется уважение среди населения Казачинского района.

Людмила Арнольдовна от имени главы района Юрия Озерских выразила юбиляру огромную благодарность за большой вклад в развитие местного самоуправления Казачинского района. Пожелала здоровья на долгие годы, благополучия, бодрости духа, неиссякаемой энергии, любви и поддержки близких!