Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание Казачинского районного Совета депутатов. Основным вопросом повестки заседания, стал отчет главы района Ю.Е.Озерских о результатах своей работы и работы Администрации района за 2023 год.

21 декабря 2023 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с. Казачинское, ул. Советская, д. 144 состоится очередное заседание Казачинского районного Совета депутатов.

26 октября 2023 года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Казачинского района по адресу: с. Казачинское, ул. Советская, 144 состоятся публичные слушания по проекту решения Казачинского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Казачинского района Красноярского края». Инициатор проведения публичных слушаний –глава Казачинского района.

Сегодня заместитель главы района по социальной политике Людмила Федоненко поздравила с 70-летним юбилеем Почетного гражданина Казачинского района Василия Михайловича Копылова!

Сегодня глава района Юрий Озерских принял участие в важном событии для Казачинского района: Губернатор Красноярского края Александр Усс вручил ключи от новых тракторов "Беларус".