22 мая для выпускников школ Казачинского района прозвенели последние звонки и прошли торжественные линейки. В этом году последний звонок в общеобразовательных учреждениях района прозвенел для 125 выпускников 9-х классов и 67 выпускников 11-х классов.
Для выпускников школ Казачинского района прозвенели последние звонки и прошли торжественные линейки.

Всем выпускникам нашего района, которые проявили себя в учебе, в спорте, творчестве, проектной и интеллектуальной, добровольческой деятельности, а так же родителям выпускников за особые успехи в воспитании детей были вручены благодарности Главы района.

Выпускников Галанинской и Челноковской школ со значимым событием поздравила заместитель главы района по социальной политике Людмила Федоненко, которая пожелала всем выпускникам успешной сдачи экзаменов, поблагодарила педагогов за добросовестный труд и преданность своей профессии.

По традиции звучали трогательные слова благодарности выпускников педагогам, слова напутствия выпускникам от первых учителей, в завершении торжественных линеек выпускники кружились в школьном вальсе.

Для большинства школьников «Последний звонок» стал днём, когда можно в последний раз надеть школьную форму, поблагодарить учителей и задуматься о будущей жизни. Но главное испытание еще предстоит. Уже на этой неделе состоятся первые ЕГЭ, в пятницу выпускники сдают литературу, химию и географию.

Мы искренне поздравляем всех выпускников с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком! Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у Вас все обязательно получится! Удачи Вам, новых открытий и свершений!