ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

2 и 3 июня на юге Таймырского МР ожидается сильный и очень сильный ветер южной и северной четверти, порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

2 июня на юге Таймырского МР местами ожидаются сильные дожди, в Эвенкийском МР днем местами грозы, в Туруханском МР, в центральных и южных районах Красноярского края местами сохранится высокая пожарная опасность IV класса.

ФОНОВЫЙ ПРОГНОЗ ЛАВИННОЙ ОПАСНОСТИ

2 июня в горных районах Красноярского края лавиноопасно.