Не отпускайте детей одних к водоемам!

Всего 3 дня жары – и уже пять погибших детей! В каждом случае ситуация была одна и та же – родители не присматривали за ребятами.
Не отпускайте детей одних к водоемам!.

НЕЛЬЗЯ отпускать детей к водоемам одних или в компании сверстников! Сибирские реки очень коварны. Сильное течение и водовороты представляют огромную опасность для купающихся, особенно в несанкционированных местах.

В жару все пытаются охладиться и идут на берег к водоемам, самые отчаянные рискуют искупаться, НО ВОДА ЕЩЕ НЕ ПРОГРЕЛАСЬ!

Уважаемые родители, будьте крайне внимательными к своим детям, не оставляйте их без присмотра, контролируйте их местоположение, внушите ребенку, что купание в водоемах без надзора взрослых категорически запрещено! Организуйте досуг вашего ребенка, чтобы у него не было возможности проводить время у воды без присмотра.

Ваша безопасность - ваша ответственность!