С Днем социального работника!

С Днем социального работника!.

Уважаемые работники социальной сферы Казачинского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям, семьям мобилизованных граждан - всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей.

Выражаем особую благодарность ветеранам социальной сферы за верность профессии, неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов