С Днем села Казачинское!

С Днем села Казачинское!.

Уважаемые жители села Казачинское!
От всей души поздравляем вас с праздником – с Днем села!

Это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом оно развивалось все последние годы, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу. Успехи и достижения сегодня – это заслуга нескольких поколений, пронесших любовь и преданность селу через всю жизнь.

Для каждого человека малая Родина – это место, с которого начинается его путь в жизнь. Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие села. Любовь, трудолюбие и преданность родному селу заслуживают самых высоких слов признательности.

От всего сердца желаем вам, дорогие казачинцы, счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо малой Родины!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов