Муниципальный выпускной бал для выпускников 11-х классов Казачинского района

Муниципальный выпускной бал для выпускников 11-х классов Казачинского района.
23 июня в Казачинском РДК прошел муниципальный выпускной бал для выпускников 11-х классов Казачинского района. Со всех школ района приехали выпускники, чтобы вместе со своими учителями и родителями отпраздновать это большое событие, завершающее школьную жизнь и дающее старт в новую жизнь, полную волнующих эмоций и неожиданных открытий.

С этим значимым событием выпускников района поздравила заместитель главы района по социальной политике, начальник Отдела образования Людмила Федоненко и вручила ребятам аттестаты о полном среднем образовании.

Со словами поздравления к выпускникам, педагогам и родителям обратился глава района Юрий Озерских, который поблагодарил всех за работу на благо школы и района, пожелал выпускникам настойчиво идти вперед к новым вершинам и оставаться достойными гражданами и патриотами своей Родины.

Затем глава района вручил медаль и почетную грамоту Главы района за отличную учебу и активное участие в жизни школы и района выпускнице Момотовской школы Светлане Князевой, за особые успехи в воспитании дочери глава района вручил почетную грамоту Главы района родителям Светланы. А так же почетными грамотами Главы района за отличную учебу и активное участие в жизни школы и района награждены Снежана Гилеева - выпускница Казачинской школы и Ульяна Семачкина - выпускница Момотовской школы.

На выпускном вечере с ответным словом выступили выпускники и родители, звучали музыкальные номера.

Впереди каждого выпускника следующая ступень испытаний – получение профессиональных знаний, поступление в учебные заведения. Пусть все мечты сбудутся, планы реализуются, а желания исполнятся. В добрый путь!