Закрытие летнего оздоровительного лагеря

На базе Казачинской СОШ прошло закрытие летнего оздоровительного лагеря, который работал с 1 по 26 июня, отдохнули в нём 104 ребёнка.
Закрытие летнего оздоровительного лагеря.
Сегодня ребята приняли участие в отчетном мероприятии, которое прошло в районном Доме культуры.

Во время работы площадки дети познакомились с Движением Первых и с направлениями Российского движения детей и молодёжи (РДДМ). На концерте они были представлены в различной форме - направление здорового образа жизни «Будь здоров» ребята обыграли в форме энергичной зарядки, направление культуры и искусства было показано в виде танца.

Грустно ребятам расставаться, но много приятных и радостных слов написали они друг другу на прощание, а затем обменялись этими письмами.

Закрытие летнего оздоровительного лагеря посетил глава района Юрий Озерских, где пообщался с педагогами, которые рассказали, что дети исправно ходили каждый день, занимались спортом, творчеством и посещали различные организации с экскурсиями, а также принимали участие в мероприятиях районной библиотеки, музея и с радостью ходили на мастер классы в Легенды Енисея.

Глава района пожелал ребятам также хорошо и с пользой провести остальные дни летних каникул, но не забывать о безопасности, где бы они не находились - на дороге, в общественных местах, на воде.