Выпускной 9-х классов Казачинской СОШ

Выпускной 9-х классов Казачинской СОШ.
Сегодня в Казачинском РДК прошло торжественное мероприятие по случаю вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов Казачинской СОШ.

Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.

С этим значимым событием выпускников 9-х классов поздравила директор Казачинской СОШ Ирина Буримова и вручила ребятам аттестаты об основном общем образовании.

Со словами поздравления к выпускникам, педагогам и родителям обратился глава района Юрий Озерских, который поблагодарил всех за работу на благо школы и района, пожелал выпускникам здоровья, благополучия, удачи и смело идти к намеченной цели.

Затем Юрий Евгеньевич вручил благодарности Главы района за отличную учебу, активное участие в жизни школы и района Даниилу Меркису и Вадиму Ракшину, а так же их родителям за особые успехи в воспитании своих сыновей.

Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости. Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении, выражены слова признательности педагогам, родителям.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием 9-го класса. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!